Попробуй конвертировать через war3 image extracror, а в фш сохрани картинку как 32 битную. Ну и разумеется разрешение 512х512
Когда будешь вставлять в карту, закинь картинку в мапу , а еще тебе понадобится LoadScreen.mds. В свойствах карты на загрузочный экран установишь LoadScreen.mdx, ну это я так, на всякий случай. Саму картинку нужно назвать FullScreen.blp
Спасибо! Похоже, дело было в разрешении и/или в том, что я импортировал в кампанию, а не в карту. Теперь, правда, придется мудрить с метрикой, ибо пикча растягивается на полное разрешение экрана и размывается, и цвет у нее почему-то белеет. Но это уже дело техники, главное - триггер заработал. Hate:
Огромное спасибо! Все супер, беззвучная тоже пригодится.
Раз такие пляски, будет ли большой наглостью еще зареквестировать гнолла-метателя копий?)
Точно так же, базовые текстуры и модель, копье от бандитов (грабитель/убийца) или от охотника за головами, любэ.
Анимации по усмотрению, но я думаю, что для боевых хорошо пойдут анимки тускарца-метателя.
Спасибо еще раз, и модерам за этот замечательный ресурс :)
Здравствуйте! Для квази-РПГ миссии нужна модель гнолла с ружьем.
Гнолл-стрелок
Обычный гнолл WC3 без всяких дополнительных обвесов, стандартного цвета, на базе модели гнолла-карманника или гнолла с кистенем, но с таким же ружьем, как у стрелка гномов. Если это карманник, то с него можно (но не обязательно) убрать колчан.
Анимации все стандартные, за исключением анимации выстрела - как у стрелка гномов.
Сроков конкретных нет. В идеале - неделя-две, пока лето и есть свободное время на разработку.
» WarCraft 3 / Проблема с конвертацией своей картинки в .blp
Hate:
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Раз такие пляски, будет ли большой наглостью еще зареквестировать гнолла-метателя копий?)
Точно так же, базовые текстуры и модель, копье от бандитов (грабитель/убийца) или от охотника за головами, любэ.
Анимации по усмотрению, но я думаю, что для боевых хорошо пойдут анимки тускарца-метателя.
Спасибо еще раз, и модерам за этот замечательный ресурс :)
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Триггерная способность без цели с присвоением переменных жертвам